Сегодня:

e-mail: sc27@tut.by

Наш баннер
Поддержи свою школу!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи.

"Увидеть в каждом человека!"

19.10.2017 15:51

В Гомеле на базе Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники функционирует Центр «ПОДРОСТОК».

Основной идеей центра, дружественного подросткам является оказание помощи подросткам и молодежи через понимание их проблем, совместный поиск путей решения, направленных на сохранение и укрепление здоровья, мотивацию к здоровому образу жизни, обеспечению условий для их социализации, улучшению репродуктивного, психологического, соматического здоровья молодежи.

Деятельность центра, дружественного подросткам, базируется на принципах: Доступности, Доброжелательности, Доверительности, Добровольности, Конфиденциальности, Компетентности, Общественной поддержки.

Направления работы:

1. Консультирование – индивидуальные и групповые.

2. Обследование – медицинский осмотр, лабораторная диагностика, психологическое тестирование.

3. При необходимости – лечение.

4. Реабилитация (как медицинская, так и психологическая).

5. Преемственность – при невозможности обследования и лечения в Центре направление на тот же уровень или более высокий уровень оказания медицинской помощи.

6. Информационно-образовательная деятельность.

7. Сотрудничество с учреждениями здравоохранения.

В центре, дружественном подросткам, девушки и юноши могут прийти как с готовыми вопросами, так и с целью получения информации по тематике сексуального и репродуктивного здоровья в целом, и могут рассчитывать, что им будет уделено достаточное время и внимание. Молодые люди могут обратиться за советом, разъяснением и поддержкой.

Адрес: г.Гомель, ул. Мазурова, д.10В, 2-й этаж, каб. 208.

Телефоны: +375 (232) 31-08-86;

+375 (232) 31-08-87; +375 (44) 767-78-27

Регистрационное свидетельство №: 5141202777 от 14.06.2012

Создание сайтов в Гродно.