Сегодня:

e-mail: sc27@tut.by

Наш баннер
Поддержи свою школу!
Установи баннер у себя на сайте.
Электронное обращение
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи.

"Увидеть в каждом человека!"

Информация - Тема работы школы
14.09.2013 18:30

Тема работы школы:

Использование современных инновационных технологий для повышения качества образования.

Цель работы школы:

Создание условий для эффективного использования  современных инновационных технологий в образовательном процессе.

Тема методической работы школы:

Повышение уровня профессиональной компетенции педагогов через эффективное использование информационно-компьютерных технологий в образовательном процессе.

Задачи:

1. Совершенствовать профессиональные компетенции педагогических  работников через использование современных ЭСО в образовательном процессе.
  2. Активно использовать ЭСО и ИКТ в образовательном процессе, для подготовки учащихся к централизованному тестированию, в дистанционном обучении одаренных учащихся, учащихся, временно отсутствующих на учебных занятиях, для просвещения законных представителей учащихся.
  3. Продолжить работу по становлению гражданско-патриотических идеалов через повышение уровня информационно-просветительской деятельности; изучение, сохранение и приумножение историко-культурных традиций белорусского народа, преемственность; формирование национальной гордости и гражданского самосознания, всестороннее использование воспитательного и идеологического пространства  Республики Беларусь.
  4. Развивать  творческий потенциал и лидерские качества учащихся через комплексную поддержку значимых инициатив участников образовательного  процесса, активизацию деятельности детских общественных организаций, миротворческое движение.
  5. Продолжить системную работу по формированию валеологических компетенций учащихся, обеспечить условия для сохранения и укрепления здоровья школьников.

Инновационный проект

«Внедрение модели рефлексивной диагностики профессиональной деятельности как средства проектирования индивидуальной образовательной траектории педагога»

Обновлено 22.09.2016 21:51

Регистрационное свидетельство №: 5141202777 от 14.06.2012

Создание сайтов в Гродно.